足球比分7
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青岛站火车时刻表 青岛站预售期 青岛站介绍 青岛站电话
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日

青岛站火车时刻表

青岛站地址:青岛市泰安路2号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6002  青岛 -  济南 动车组 05:37 08:29 2小时52分 393
  K67/K70  青岛 -  福州 快速 06:01 09:38 27小时37分 2088
  G275/G278  青岛 -  广州南 高速铁路 06:17 19:15 12小时58分 2401
  G281/G284  青岛 -  杭州 高速铁路 06:25 13:40 7小时15分 1272
  G2086  青岛 -  北京南 高速铁路 06:45 10:58 4小时13分 819
  G178  青岛 -  北京南 高速铁路 06:56 11:58 5小时2分 819
  G221/G224  青岛 -  上海虹桥 高速铁路 07:03 13:58 6小时55分 1308
  G315/G318  青岛 -  重庆北 高速铁路 07:22 22:26 15小时4分 2179
  D1636/D1637  青岛 -  运城北 动车组 07:28 16:47 9小时19分 1299
  G241/G244  青岛 -  厦门北 高速铁路 07:39 20:41 13小时2分 2043
  D6044/D6045  青岛 -  龙口市 动车组 07:45 11:25 3小时40分 316
  G1835/G1838  青岛 -  重庆西 高速铁路 07:57 22:28 14小时31分 2525
  C6502/C6503  青岛 -  荣成 城际列车 08:03 10:31 2小时28分 316
  G182  青岛 -  北京南 高速铁路 08:15 12:58 4小时43分 819
  5026/5027  青岛 -  曹县 普快 08:37 19:27 10小时50分 671
  D6004  青岛 -  济南 动车组 08:49 11:54 3小时5分 393
  G172  青岛 -  天津西 高速铁路 09:00 13:26 4小时26分 714
  G229/G232  青岛 -  上海虹桥 高速铁路 09:12 16:12 7小时0分 1308
  G184  青岛 -  北京南 高速铁路 09:26 14:18 4小时52分 819
  G287/G290  青岛 -  长沙南 高速铁路 09:32 20:07 10小时35分 1940
  D6006  青岛 -  平原东 动车组 09:39 13:37 3小时58分 422
  G186  青岛 -  北京南 高速铁路 10:20 15:08 4小时48分 819
  K710/K711  青岛 -  包头 快速 10:48 15:06 28小时18分 1743
  K911/K914  青岛 -  西安 快速 11:01 10:35 23小时34分 1572
  T7566  青岛 -  平度 特快 11:09 12:52 1小时43分 137
  G188  青岛 -  北京南 高速铁路 11:25 16:22 4小时57分 819
  K1286/K1287  青岛 -  银川 快速 11:33 09:50 22小时17分 1640
  G190  青岛 -  北京南 高速铁路 12:05 17:00 4小时55分 819
  D6026  青岛 -  大明湖 动车组 12:18 14:52 2小时34分 390
  D6024  青岛 -  大明湖 动车组 12:35 15:42 3小时7分 390
  C6506/C6507  青岛 -  荣成 城际列车 13:06 15:32 2小时26分 316
  G6906  青岛 -  济南西 高速铁路 13:15 16:27 3小时12分 413
  G245/G248  青岛 -  合肥南 高速铁路 13:21 19:30 6小时9分 990
  D6008  青岛 -  济南 动车组 13:27 16:15 2小时48分 393
  Z272/Z273  青岛 -  西宁 新空直达 13:44 17:31 27小时47分 2464
  Z167/Z170  青岛 -  广州东 新空直达 14:03 18:52 28小时49分 2674
  G253/G256  青岛 -  杭州 高速铁路 14:26 21:39 7小时13分 1272
  G194  青岛 -  北京南 高速铁路 14:33 19:13 4小时40分 819
  G257/G260  青岛 -  武汉 高速铁路 15:15 23:24 8小时9分 1578
  D6016/D6017  青岛 -  济南东 动车组 15:26 19:08 3小时42分 344
  D6016/D6017  青岛 -  济南东 动车组 15:26 19:08 3小时42分 344
  D6016/D6017  青岛 -  济南东 动车组 15:26 19:08 3小时42分 344
  D6016/D6017  青岛 -  济南东 动车组 15:26 19:08 3小时42分 344
  D6016/D6017  青岛 -  济南东 动车组 15:26 19:08 3小时42分 344
  D6016/D6017  青岛 -  济南东 动车组 15:26 19:08 3小时42分 344
  D6016/D6017  青岛 -  济南东 动车组 15:26 19:08 3小时42分 344
  D6016/D6017  青岛 -  济南东 动车组 15:26 19:08 3小时42分 344
  G196  青岛 -  北京南 高速铁路 15:57 20:40 4小时43分 819
  G174  青岛 -  天津西 高速铁路 16:04 20:39 4小时35分 714
  G1851/G1854  青岛 -  郑州东 高速铁路 16:10 22:49 6小时39分 1042
  G233/G236  青岛 -  上海 高速铁路 16:21 23:10 6小时49分 1315
  K205/K208  青岛 -  成都 快速 16:37 08:38 40小时1分 2688
  T396/T397  青岛 -  深圳 特快 17:02 20:54 27小时52分 2485
  G198  青岛 -  北京南 高速铁路 17:10 21:56 4小时46分 819
  C6526/C6527  青岛 -  威海 城际列车 17:22 19:52 2小时30分 275
  K1136/K1137  青岛 -  南宁 快速 17:40 10:32 40小时52分 2857
  C6510/C6511  青岛 -  荣成 城际列车 18:00 20:42 2小时42分 316
  G6914  青岛 -  济南东 高速铁路 18:17 20:48 2小时31分 344
  G451/G454  青岛 -  徐州东 高速铁路 18:40 23:06 4小时26分 682
  C6522/C6523  青岛 -  烟台 城际列车 18:51 20:48 1小时57分 214
  5035/5038  青岛 -  枣庄西 普快 19:30 07:02 11小时32分 579
  D6012  青岛 -  济南西 动车组 19:43 23:02 3小时19分 413
  D6028  青岛 -  潍坊 动车组 20:16 21:33 1小时17分 183
  5022/5023  青岛 -  曹县 普快 20:34 07:40 11小时6分 736

足球比分7 山西福彩快乐十分钟开奖查询 重庆快乐十分走势图爱彩乐 韩国快三开奖走势图 体彩6+1几点开奖 陕西快乐十分漏洞破解 手机最快开奖结果现直播 福建36选7开奖 6日20曰云南11选五开奖结果查询 快乐12胆拖查询表 中国体彩网大乐透规则