足球比分7
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 桂林北站火车时刻表 桂林北站预售期 桂林北站介绍 桂林北站电话
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日

桂林北站火车时刻表

桂林北站地址:桂林火车始发站北辰路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1555/K1558  桂林北 -  上海 快速 03:50 05:23 25小时43分 1754
  K458  桂林北 -  郑州 快速 04:02 23:13 19小时26分 1419
  T77  桂林北 -  南宁 特快 04:21 08:39 4小时26分 425
  K158  桂林北 -  北京西 快速 04:27 05:52 25小时54分 2128
  K457  桂林北 -  海口 快速 04:30 19:28 15小时22分 918
  K1136/K1137  桂林北 -  南宁 快速 04:39 10:32 6小时7分 431
  K1523  桂林北 -  南宁 快速 04:48 10:45 6小时13分 419
  K149  桂林北 -  湛江 快速 05:00 14:26 9小时47分 637
  K2386/K2387  桂林北 -  长春 快速 05:00 05:04 48小时22分 3081
  K949/K952  桂林北 -  金城江 快速 05:09 09:45 4小时47分 325
  K581/K584  桂林北 -  南宁 快速 05:33 11:50 6小时31分 630
  K582/K583  桂林北 -  宁波 快速 06:11 05:50 24小时0分 1819
  D8455  桂林北 -  防城港北 动车组 07:06 11:06 4小时0分 524
  D8451  桂林北 -  防城港北 动车组 07:08 11:06 3小时58分 524
  D3941  桂林北 -  昆明南 动车组 07:15 15:17 8小时2分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D8481  桂林北 -  玉林 动车组 07:25 11:07 3小时42分 432
  D2985  桂林北 -  广州南 动车组 07:35 10:33 2小时58分 446
  D8401  桂林北 -  北海 动车组 07:36 12:05 4小时29分 595
  D8461  桂林北 -  百色 动车组 07:52 12:27 4小时35分 610
  K150  桂林北 -  上海南 快速 07:56 06:12 22小时47分 1614
  D8403  桂林北 -  北海 动车组 07:59 12:33 4小时34分 595
  D2959  桂林北 -  广州南 动车组 08:02 10:55 2小时53分 446
  G436  桂林北 -  武汉 高速铁路 08:14 12:51 4小时40分 1261
  D8201  桂林北 -  南宁东 动车组 08:15 11:01 0分 376
  D2996/D2997  桂林北 -  广州 动车组 08:15 11:04 2小时49分 443
  D2963  桂林北 -  广州南 动车组 08:24 11:05 2小时41分 446
  D1838  桂林北 -  成都东 动车组 08:28 15:01 6小时33分 1065
  D3930/D3931  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D3948/D3949  桂林北 -  大理 动车组 08:33 18:15 9小时42分 1452
  D8453  桂林北 -  防城港北 动车组 08:47 12:58 4小时15分 546
  G2337/G2340  桂林北 -  福州 高速铁路 08:51 16:57 8小时10分 1434
  D3952/D3953  桂林北 -  大理 动车组 09:01 18:55 9小时54分 1452
  D8491  桂林北 -  北海 动车组 09:12 13:44 4小时36分 595
  D4114  桂林北 -  重庆西 动车组 09:13 13:59 4小时50分 763
  G2907/G2910  桂林北 -  深圳北 高速铁路 09:25 12:31 3小时11分 548
  D8262/D8263  桂林北 -  南宁东 动车组 09:28 12:15 2小时51分 376
  D3960/D3961  桂林北 -  大理 动车组 09:44 19:54 10小时14分 1452
  D3966/D3967  桂林北 -  大理 动车组 09:45 20:04 10小时23分 1452
  D2951/D2954  桂林北 -  广州南 动车组 09:48 12:51 3小时7分 438
  D3561  桂林北 -  北海 动车组 09:50 14:23 4小时36分 573
  G2066/G2067  桂林北 -  济南东 高速铁路 10:05 21:10 11小时8分 2099
  D2961  桂林北 -  广州南 动车组 10:10 13:15 3小时5分 446
  G539  桂林北 -  南宁东 高速铁路 10:13 12:40 2小时31分 376
  G1546  桂林北 -  南京南 高速铁路 10:14 18:43 8小时34分 1385
  K2385/K2388  桂林北 -  南宁 快速 10:18 17:08 7小时11分 399
  D2993/D2992  桂林北 -  柳州 动车组 10:25 11:37 1小时22分 -164
  D2966  桂林北 -  东安东 动车组 10:28 11:43 1小时40分 -150
  D1792  桂林北 -  重庆西 动车组 10:32 15:44 5小时19分 763
  G536  桂林北 -  长沙南 高速铁路 10:43 14:03 3小时20分 511
  G2901  桂林北 -  深圳北 高速铁路 10:51 14:01 3小时10分 548
  D3572  桂林北 -  贵阳北 动车组 10:54 13:40 2小时55分 429
  G422  桂林北 -  北京西 高速铁路 10:55 20:53 10小时1分 2102
  D3563  桂林北 -  北海 动车组 10:56 15:05 4小时13分 573
  K1556/K1557  桂林北 -  南宁 快速 11:03 16:38 5小时45分 411
  D8492  桂林北 -  三江南 动车组 11:09 11:46 47分 93
  G2341/G2344  桂林北 -  宁波 高速铁路 11:10 22:33 11小时26分 1590
  G2856  桂林北 -  西安北 高速铁路 11:27 21:48 10小时25分 1723
  Z5  桂林北 -  南宁 新空直达 11:29 15:34 4小时11分 387
  G424  桂林北 -  石家庄 高速铁路 11:36 20:51 9小时18分 1780
  G1502  桂林北 -  上海虹桥 高速铁路 11:52 21:15 9小时27分 1594
  D1786  桂林北 -  成都东 动车组 11:58 19:12 7小时18分 1065
  D2944/D2945  桂林北 -  柳州 动车组 11:59 13:24 1小时29分 -164
  G431  桂林北 -  南宁东 高速铁路 12:10 14:44 2小时38分 174
  T381  桂林北 -  昆明 特快 12:16 08:13 20小时13分 1274
  D1797  桂林北 -  北海 动车组 12:22 16:23 4小时5分 595
  K1627  桂林北 -  南宁 快速 12:30 19:10 6小时53分 379
  G1504  桂林北 -  南京南 高速铁路 12:36 22:10 9小时38分 1691
  D1793  桂林北 -  北海 动车组 12:44 17:08 4小时33分 595
  D2965  桂林北 -  广州南 动车组 12:45 15:18 2小时33分 446
  D3564  桂林北 -  贵阳北 动车组 12:53 15:29 2小时40分 429
  K21  桂林北 -  南宁 快速 12:57 19:43 6小时54分 419
  D3566  桂林北 -  贵阳北 动车组 13:02 15:44 2小时48分 429
  D8493  桂林北 -  防城港北 动车组 13:05 17:09 4小时17分 524
  D1791  桂林北 -  柳州 动车组 13:13 14:34 1小时30分 164
  D2991/D2994  桂林北 -  广州南 动车组 13:24 16:00 2小时43分 438
  T25  桂林北 -  南宁 特快 13:26 18:10 4小时57分 387
  G1506  桂林北 -  南京南 高速铁路 13:36 23:11 9小时39分 1691
  D2367  桂林北 -  珠海 动车组 13:43 17:49 4小时6分 562
  D8205  桂林北 -  南宁东 动车组 13:55 16:39 2小时44分 376
  Z336/Z337  桂林北 -  包头 新空直达 14:02 23:13 33小时19分 2769
  D1781  桂林北 -  南宁东 动车组 14:09 17:02 2小时58分 376
  G530  桂林北 -  北京西 高速铁路 14:12 22:47 8小时38分 2102
  D2986/D2987  桂林北 -  广州南 动车组 14:13 16:57 2小时56分 430
  D2949/D2948  桂林北 -  柳州 动车组 14:14 15:33 1小时26分 -164
  D2955/D2958  桂林北 -  广州南 动车组 14:20 17:10 2小时54分 438
  D1779  桂林北 -  北海 动车组 14:33 18:59 4小时30分 573
  Z6  桂林北 -  北京西 新空直达 14:37 09:48 19小时17分 2108
  D3907  桂林北 -  昆明南 动车组 14:58 21:38 6小时40分 1096
  T382  桂林北 -  上海南 特快 15:07 11:34 20小时46分 1621
  D2943/D2946  桂林北 -  广州南 动车组 15:07 18:31 3小时33分 438
  D8267/D8266  桂林北 -  南宁东 动车组 15:10 17:57 2小时51分 376
  G2903  桂林北 -  深圳北 高速铁路 15:25 18:32 3小时7分 548
  D8483  桂林北 -  玉林 动车组 15:26 18:55 3小时29分 432
  G540  桂林北 -  长沙南 高速铁路 15:29 18:55 3小时29分 511
  D8409  桂林北 -  北海 动车组 15:39 20:01 4小时22分 595
  G426  桂林北 -  郑州东 高速铁路 15:44 23:12 7小时28分 1409
  D2952/D2953  桂林北 -  柳州 动车组 15:52 17:11 1小时23分 -164
  T78  桂林北 -  上海南 特快 15:58 10:18 18小时27分 1632
  D8269/D8272  桂林北 -  贺州 动车组 16:05 17:22 1小时21分 185
  G2908/G2909  桂林北 -  柳州 高速铁路 16:12 17:30 1小时22分 164
  D1794  桂林北 -  重庆西 动车组 16:15 21:22 5小时11分 763
  K162  桂林北 -  徐州 快速 16:15 19:08 27小时19分 1856
  Z335/Z338  桂林北 -  南宁 新空直达 16:18 21:23 5小时12分 357
  Z285  桂林北 -  南宁 新空直达 16:24 20:58 4小时41分 387
  D2947/D2950  桂林北 -  广州南 动车组 16:28 19:20 2小时57分 438
  G1545  桂林北 -  南宁东 高速铁路 16:34 19:18 2小时49分 2068
  K1191  桂林北 -  南宁 快速 16:39 23:50 7小时44分 419
  G529  桂林北 -  北海 高速铁路 17:04 20:58 3小时57分 573
  G423  桂林北 -  南宁东 高速铁路 17:10 19:36 2小时30分 335
  D2969  桂林北 -  广州南 动车组 17:20 20:07 2小时47分 446
  G1505  桂林北 -  南宁东 高速铁路 17:21 19:47 2小时30分 376
  D1796  桂林北 -  重庆西 动车组 17:23 22:20 5小时7分 763
  D3571  桂林北 -  南宁东 动车组 17:27 20:17 2小时54分 376
  D8494  桂林北 -  三江南 动车组 17:28 18:08 46分 93
  D9697  桂林北 -  玉林 动车组 17:39 21:11 3小时32分 432
  G432  桂林北 -  武汉 高速铁路 17:43 22:42 5小时2分 873
  G2905  桂林北 -  深圳北 高速铁路 17:50 20:58 3小时8分 548
  G1503  桂林北 -  南宁东 高速铁路 18:01 20:22 2小时25分 376
  G538  桂林北 -  长沙南 高速铁路 18:07 21:40 3小时33分 511
  D1785  桂林北 -  南宁东 动车组 18:19 21:15 3小时0分 376
  K316/K317  桂林北 -  西安 快速 18:22 21:03 27小时10分 1772
  G435  桂林北 -  南宁东 高速铁路 18:25 20:53 2小时34分 174
  K22  桂林北 -  北京西 快速 18:30 22:48 28小时43分 2108
  G2855  桂林北 -  南宁东 高速铁路 18:31 20:58 2小时32分 576
  D3567  桂林北 -  梧州南 动车组 18:37 22:26 3小时54分 520
  D3568  桂林北 -  贵阳北 动车组 18:41 21:12 2小时37分 429
  G2342/G2343  桂林北 -  南宁东 高速铁路 18:44 21:09 2小时28分 376
  G1501  桂林北 -  南宁东 高速铁路 18:58 21:30 2小时36分 376
  D3569  桂林北 -  南宁东 动车组 19:00 21:35 2小时44分 376
  D3968  桂林北 -  衡阳东 动车组 19:05 21:43 2小时42分 334
  D3931/D3934  桂林北 -  衡阳东 动车组 19:07 21:41 2小时38分 334
  D2979  桂林北 -  广州南 动车组 19:11 21:46 2小时35分 446
  K1135/K1138  桂林北 -  青岛 快速 19:12 06:31 35小时43分 2470
  D8270/D8271  桂林北 -  南宁东 动车组 19:17 21:49 2小时40分 376
  D8495  桂林北 -  南宁东 动车组 19:28 22:01 2小时41分 376
  K1524  桂林北 -  九江 快速 19:30 10:46 15小时29分 1029
  T26  桂林北 -  上海南 特快 19:37 15:04 19小时37分 1368
  G421  桂林北 -  南宁东 高速铁路 19:42 22:15 2小时37分 376
  D3570  桂林北 -  贵阳北 动车组 19:45 22:18 2小时40分 429
  G2065/G2068  桂林北 -  南宁东 高速铁路 19:52 22:24 2小时36分 376
  D4113  桂林北 -  南宁东 动车组 19:56 22:40 2小时48分 376
  G2338/G2339  桂林北 -  南宁东 高速铁路 20:08 22:34 2小时31分 376
  D2956/D2957  桂林北 -  柳州 动车组 20:14 21:44 1小时36分 -156
  K1628  桂林北 -  郑州 快速 20:40 15:55 19小时22分 1419
  K950/K951  桂林北 -  深圳 快速 20:54 10:00 13小时16分 1003
  D1795  桂林北 -  南宁东 动车组 20:56 23:30 2小时42分 376
  D8277/D8280  桂林北 -  贺州 动车组 21:12 22:23 1小时17分 185
  K1192  桂林北 -  南京 快速 21:16 18:30 21小时34分 1453
  K161  桂林北 -  南宁 快速 21:20 05:26 8小时30分 439
  Z286  桂林北 -  北京西 新空直达 21:30 17:03 19小时46分 1844
  D8452  桂林北 -  兴安北 动车组 21:41 22:06 30分 57
  K157  桂林北 -  湛江 快速 21:42 06:30 9小时10分 637
  K315/K318  桂林北 -  南宁 快速 21:56 06:00 8小时26分 273

足球比分7 上证指数k线走势 中国福彩双色球走势图 2012年排列三走势图 安徽11选5预测与推荐(一定牛) 股票指数期货交易 黑龙江十一选五走遗漏势图一定牛 双色球赚钱 喜辽宁十一选五走势图 澳洲幸运8开奖公告 河南十一选五怎么买