足球比分7
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 桂林北站火车时刻表 桂林北站预售期 桂林北站介绍 桂林北站电话
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日

桂林北站火车时刻表

桂林北站地址:桂林火车始发站北辰路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1555/K1558  桂林北 -  上海 快速 03:50 05:23 25小时43分 1754
  K458  桂林北 -  郑州 快速 04:02 23:13 19小时26分 1419
  K158  桂林北 -  北京西 快速 04:27 05:52 25小时54分 2128
  K457  桂林北 -  海口 快速 04:30 19:28 15小时22分 918
  K1136/K1137  桂林北 -  南宁 快速 04:39 10:32 6小时7分 431
  K1523  桂林北 -  南宁 快速 04:48 10:45 6小时13分 419
  K2386/K2387  桂林北 -  长春 快速 05:00 05:04 48小时22分 3081
  K149  桂林北 -  湛江 快速 05:00 14:26 9小时47分 637
  K949/K952  桂林北 -  金城江 快速 05:09 09:45 4小时47分 325
  K581/K584  桂林北 -  南宁 快速 05:33 11:50 6小时31分 630
  K582/K583  桂林北 -  宁波 快速 06:11 05:50 24小时0分 1819
  D3935/D3938  桂林北 -  大理 动车组 06:50 17:20 10小时30分 1452
  D8455  桂林北 -  防城港北 动车组 07:06 11:06 4小时0分 524
  D3941  桂林北 -  昆明南 动车组 07:15 15:17 8小时2分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D3903  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 14:31 7小时15分 1096
  D8481  桂林北 -  玉林 动车组 07:25 11:10 3小时45分 432
  D2985  桂林北 -  广州南 动车组 07:35 10:33 2小时58分 446
  D8401  桂林北 -  北海 动车组 07:36 12:05 4小时29分 595
  D8401  桂林北 -  北海 动车组 07:36 12:05 4小时29分 595
  D8401  桂林北 -  北海 动车组 07:36 12:05 4小时29分 595
  D8401  桂林北 -  北海 动车组 07:36 12:05 4小时29分 595
  D8401  桂林北 -  北海 动车组 07:36 12:05 4小时29分 595
  D8401  桂林北 -  北海 动车组 07:36 12:05 4小时29分 595
  D8401  桂林北 -  北海 动车组 07:36 12:05 4小时29分 595
  D8401  桂林北 -  北海 动车组 07:36 12:05 4小时29分 595
  D8403  桂林北 -  北海 动车组 07:45 11:58 4小时13分 595
  K150  桂林北 -  上海南 快速 07:56 06:12 22小时47分 1614
  D8405  桂林北 -  北海 动车组 08:00 12:38 4小时38分 595
  D2959  桂林北 -  广州南 动车组 08:02 10:54 2小时52分 446
  D2996/D2997  桂林北 -  广州 动车组 08:15 11:04 2小时49分 443
  D8201  桂林北 -  南宁东 动车组 08:16 11:01 2小时45分 376
  D2963  桂林北 -  广州南 动车组 08:24 11:05 2小时41分 446
  D1838  桂林北 -  成都东 动车组 08:28 15:01 6小时33分 1065
  D3930/D3931  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D3931/D3934  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D3931/D3934  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D3931/D3934  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D3931/D3934  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D3931/D3934  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D3931/D3934  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D3931/D3934  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D3931/D3934  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:58 10小时26分 1452
  D8451  桂林北 -  防城港北 动车组 08:49 12:42 3小时57分 546
  G2337/G2340  桂林北 -  福州 高速铁路 08:51 16:57 8小时10分 1822
  D4114  桂林北 -  重庆西 动车组 09:13 13:59 4小时50分 763
  D8491  桂林北 -  北海 动车组 09:20 13:36 4小时20分 595
  G2907/G2910  桂林北 -  深圳北 高速铁路 09:25 12:31 3小时11分 548
  D8262/D8263  桂林北 -  南宁东 动车组 09:28 12:13 2小时49分 376
  D3960/D3961  桂林北 -  大理 动车组 09:44 19:54 10小时14分 1452
  D3966/D3967  桂林北 -  大理 动车组 09:45 20:04 10小时23分 1452
  D2951/D2954  桂林北 -  广州南 动车组 09:49 12:52 3小时7分 438
  D3561  桂林北 -  北海 动车组 09:51 14:27 4小时40分 573
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  D1782  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 7小时59分 1065
  G2066/G2067  桂林北 -  济南东 高速铁路 10:05 21:10 11小时8分 0
  G2066/G2067  桂林北 -  济南东 高速铁路 10:05 21:10 11小时8分 0
  G2066/G2067  桂林北 -  济南东 高速铁路 10:05 21:10 11小时8分 0
  G2066/G2067  桂林北 -  济南东 高速铁路 10:05 21:10 11小时8分 0
  D2961  桂林北 -  广州南 动车组 10:10 13:15 3小时5分 446
  K2385/K2388  桂林北 -  南宁 快速 10:18 17:08 7小时11分 399
  D2992/D2993  桂林北 -  柳州 动车组 10:24 11:36 1小时18分 -156
  D2993/D2992  桂林北 -  柳州 动车组 10:24 11:36 1小时18分 -164
  D2966  桂林北 -  东安东 动车组 10:28 11:43 1小时40分 -150
  D1792  桂林北 -  重庆西 动车组 10:32 15:44 5小时20分 763
  G2901  桂林北 -  深圳北 高速铁路 10:51 14:01 3小时10分 548
  D3563  桂林北 -  北海 动车组 10:54 15:05 4小时18分 573
  D3572  桂林北 -  贵阳北 动车组 10:54 13:40 2小时53分 429
  K1556/K1557  桂林北 -  南宁 快速 11:03 16:38 5小时45分 411
  D8494  桂林北 -  三江南 动车组 11:09 11:46 46分 93
  G2341/G2344  桂林北 -  宁波 高速铁路 11:10 22:33 11小时26分 1590
  G2856  桂林北 -  西安北 高速铁路 11:27 21:48 10小时25分 1723
  Z5  桂林北 -  南宁 新空直达 11:29 15:34 4小时11分 387
  D2944/D2945  桂林北 -  柳州 动车组 11:59 13:24 1小时29分 -164
  G431  桂林北 -  南宁东 高速铁路 12:08 14:44 2小时39分 174
  D1786  桂林北 -  成都东 动车组 12:09 19:11 7小时7分 1065
  T381  桂林北 -  昆明 特快 12:15 08:05 20小时5分 1274
  D8265/D8268  桂林北 -  贺州 动车组 12:20 13:38 1小时27分 185
  D1797  桂林北 -  北海 动车组 12:22 16:23 4小时5分 595
  D2965  桂林北 -  广州南 动车组 12:40 15:17 2小时37分 446
  D1793  桂林北 -  北海 动车组 12:44 17:11 4小时36分 595
  D3564  桂林北 -  贵阳北 动车组 12:52 15:29 2小时41分 429
  K21  桂林北 -  南宁 快速 12:57 19:43 6小时54分 419
  D3566  桂林北 -  贵阳北 动车组 13:02 15:44 2小时48分 429
  D8453  桂林北 -  防城港北 动车组 13:07 17:13 4小时20分 524
  D1791  桂林北 -  柳州 动车组 13:12 14:38 1小时34分 164
  D1780  桂林北 -  成都东 动车组 13:17 20:22 7小时9分 1065
  D2991/D2994  桂林北 -  广州南 动车组 13:24 16:00 2小时40分 438
  T25  桂林北 -  南宁 特快 13:28 18:10 4小时53分 387
  G1506  桂林北 -  南京南 高速铁路 13:36 23:11 9小时39分 1691
  D2367  桂林北 -  珠海 动车组 13:43 17:49 4小时6分 562
  Z336/Z337  桂林北 -  包头 新空直达 14:02 23:13 33小时19分 2769
  D1781  桂林北 -  南宁东 动车组 14:10 17:12 3小时8分 376
  D1781  桂林北 -  南宁东 动车组 14:10 17:12 3小时8分 376
  D1781  桂林北 -  南宁东 动车组 14:10 17:12 3小时8分 376
  D1781  桂林北 -  南宁东 动车组 14:10 17:12 3小时8分 376
  D1781  桂林北 -  南宁东 动车组 14:10 17:12 3小时8分 376
  D1781  桂林北 -  南宁东 动车组 14:10 17:12 3小时8分 376
  D1781  桂林北 -  南宁东 动车组 14:10 17:12 3小时8分 376
  D1781  桂林北 -  南宁东 动车组 14:10 17:12 3小时8分 376
  D2986/D2987  桂林北 -  广州南 动车组 14:13 17:04 2小时58分 430
  D2948/D2949  桂林北 -  柳州 动车组 14:18 15:30 1小时16分 -164
  D2949/D2948  桂林北 -  柳州 动车组 14:18 15:30 1小时16分 -164
  D2955/D2958  桂林北 -  广州南 动车组 14:22 17:10 2小时56分 438
  D1779  桂林北 -  北海 动车组 14:34 18:56 4小时27分 573
  Z6  桂林北 -  北京西 新空直达 14:37 09:48 19小时17分 2108
  D3907  桂林北 -  昆明南 动车组 14:58 21:38 6小时40分 1096
  D3907  桂林北 -  昆明南 动车组 14:58 21:38 6小时40分 1096
  T382  桂林北 -  上海南 特快 15:04 11:34 20小时44分 1621
  D2943/D2946  桂林北 -  广州南 动车组 15:18 18:31 3小时22分 438
  D8266/D8267  桂林北 -  南宁东 动车组 15:21 17:59 2小时42分 376
  G2903  桂林北 -  深圳北 高速铁路 15:25 18:32 3小时7分 548
  G426  桂林北 -  郑州东 高速铁路 15:44 23:12 7小时30分 1409
  T78  桂林北 -  上海南 特快 15:50 10:18 18小时59分 1632
  D2952/D2953  桂林北 -  柳州 动车组 15:52 17:17 1小时29分 -164
  D8269/D8272  桂林北 -  贺州 动车组 16:00 17:17 1小时22分 185
  G2908/G2909  桂林北 -  柳州 高速铁路 16:12 17:30 1小时22分 164
  K162  桂林北 -  徐州 快速 16:15 19:08 27小时19分 1856
  Z335/Z338  桂林北 -  南宁 新空直达 16:18 21:23 5小时12分 357
  D1794  桂林北 -  重庆西 动车组 16:20 21:22 5小时12分 763
  Z285  桂林北 -  南宁 新空直达 16:24 20:58 4小时41分 387
  D2947/D2950  桂林北 -  广州南 动车组 16:32 19:21 2小时53分 438
  K1191  桂林北 -  南宁 快速 16:39 23:50 7小时44分 419
  D2969  桂林北 -  广州南 动车组 17:20 20:07 2小时47分 446
  D1796  桂林北 -  重庆西 动车组 17:23 22:21 5小时6分 763
  D3571  桂林北 -  南宁东 动车组 17:27 20:06 2小时43分 376
  D8492  桂林北 -  三江南 动车组 17:31 18:11 45分 93
  G537  桂林北 -  桂林 高速铁路 17:39 17:50 14分 8
  D9697  桂林北 -  玉林 动车组 17:39 21:11 3小时32分 432
  G2905  桂林北 -  深圳北 高速铁路 17:50 20:58 3小时8分 548
  K316/K317  桂林北 -  西安 快速 18:22 21:03 27小时10分 1772
  D1785  桂林北 -  南宁东 动车组 18:24 21:11 2小时55分 376
  K22  桂林北 -  北京西 快速 18:30 22:48 28小时43分 2108
  G2855  桂林北 -  南宁东 高速铁路 18:31 20:58 2小时32分 576
  D3568  桂林北 -  贵阳北 动车组 18:35 21:08 2小时39分 429
  D3567  桂林北 -  梧州南 动车组 18:36 22:35 4小时3分 520
  G2342/G2343  桂林北 -  南宁东 高速铁路 18:44 21:09 2小时28分 376
  D3569  桂林北 -  南宁东 动车组 19:00 21:35 2小时44分 376
  D3968  桂林北 -  衡阳东 动车组 19:05 21:43 2小时42分 334
  D8270/D8271  桂林北 -  南宁东 动车组 19:12 21:53 2小时45分 376
  K1135/K1138  桂林北 -  青岛 快速 19:12 06:31 35小时43分 2470
  D8493  桂林北 -  南宁东 动车组 19:27 22:00 2小时40分 376
  D8495  桂林北 -  南宁东 动车组 19:28 22:01 2小时41分 376
  D8495  桂林北 -  南宁东 动车组 19:28 22:01 2小时41分 376
  K1524  桂林北 -  九江 快速 19:30 10:46 15小时29分 1029
  T26  桂林北 -  上海南 特快 19:41 15:07 19小时39分 1368
  D2979  桂林北 -  广州南 动车组 19:48 22:41 2小时53分 446
  G2065/G2068  桂林北 -  南宁东 高速铁路 19:52 22:24 2小时36分 0
  G2065/G2068  桂林北 -  南宁东 高速铁路 19:52 22:24 2小时36分 0
  G2065/G2068  桂林北 -  南宁东 高速铁路 19:52 22:24 2小时36分 0
  G2065/G2068  桂林北 -  南宁东 高速铁路 19:52 22:24 2小时36分 0
  D4113  桂林北 -  南宁东 动车组 19:56 22:40 2小时48分 376
  D3570  桂林北 -  贵阳北 动车组 20:05 22:40 2小时40分 429
  G2338/G2339  桂林北 -  南宁东 高速铁路 20:08 22:34 2小时31分 1811
  K1628  桂林北 -  郑州 快速 20:40 15:55 19小时22分 1419
  D1795  桂林北 -  南宁东 动车组 20:53 23:27 2小时39分 376
  K950/K951  桂林北 -  深圳 快速 20:54 10:00 13小时16分 1003
  D8277/D8280  桂林北 -  贺州 动车组 21:12 22:23 1小时20分 185
  K1192  桂林北 -  南京 快速 21:16 18:30 21小时34分 1453
  K161  桂林北 -  南宁 快速 21:20 05:26 8小时30分 439
  Z286  桂林北 -  北京西 新空直达 21:30 17:03 19小时46分 1844
  K157  桂林北 -  湛江 快速 21:42 06:30 9小时10分 637
  D8452  桂林北 -  兴安北 动车组 21:42 22:07 32分 57
  K315/K318  桂林北 -  南宁 快速 21:56 06:00 8小时26分 273

足球比分7 重庆麻将机批发市场 极速十一选五计划软件手机版式 三国杀ol官网 弗罗西诺内vs帕尔马 北极奇迹APP 下载哈灵浙江麻将 湖北十一选五前三直选 山西麻将透视眼镜 22世纪古墓奇兵22世纪古墓奇兵 切沃vs尤文图斯